Фасадный подъемник

В наше время сфера строительства стремительно развивается, а для качественного и безопасного выполнения работ существует целое разнообразие оборудования, инструментов и материалов. Если говорить о работах на высоте, то и здесь нельзя обойтись без надежного оборудования.

Для выполнения работ на высоте используют фасадный подъемник, который позволяет поднимать или спускать строительные материалы и рабочих. Например, выполнить отделочные работы для фасада здания невозможно без надежных и функциональных фасадных подъемников.

Фасадные подъемники представляют собой платформу с перилами и электрическими лебедками, которую подвешивают к консолям на крыше здания стальными канатами. Если конструкция неожиданно раскачается или оборвется, то в современных и высокотехнологичных механизмах есть страховочный трос, не допускающий падения платформы.

Компания «Формула движения» в Московской области предлагает для Вас аренду фасадных подъемников. Дополнительно мы предлагаем транспортировку, монтаж и ремонт фасадных подъемников и защитных козырьков. Хотелось бы отметить достоинства услуги проката подъемного оборудования, в сравнении с покупкой:

  • Не требуется заниматься поиском помещения для хранения оборудования;
  • Вы можете арендовать различные модели подъемников, в зависимости от задач;
  • Не надо искать специалистов по ремонту и обслуживанию подъемников, так как этим займутся сотрудники нашей компании;
  • Вы всегда можете обратиться за услугами аренды к нам и получить надежные подъемники для реализации ремонтных, отделочных и других видов работ.

Свяжитесь с компанией «Формула движения», чтобы арендовать надежные и функциональные фасадные подъемники. Мы обеспечим транспортировку, монтаж, информационную и техническую поддержку в процессе всего периода аренды!

Что мы делаем

1

Аренда новых и б/у фасадных подъёмников

Предоставляем в аренду фасадные подъемники

Подробнее
2

Ремонт фасадного оборудования

Производим грамотно, быстро, профессионально наладку и ремонт любых подъёмников

Подробнее
3

Продажа запчастей

В любое время у нас на складе есть всё необходимое для быстрого ремонта вашего оборудования

Подробнее
4

Полный спектр услуг

Кроме аренды, ремонта и продажи фасадных люлек мы:

Подробнее