Монтаж фасадного подъемника

В компании «Формула движения» уделяют внимание вопросу безопасности, так как безопасность является залогом сохранения жизни и здоровья людей, а также времени и денежных средств руководителей. Фасадные подъемники регулярно запускают в работу по всему миру, ведь они являются надежным и безопасным оборудованием, но при условии выполнения всех требований, предписанных производителем.

Перед запуском строительной люльки в работу, необходимо ее собрать и грамотно установить. К процессу по монтажу допускают специалистов:

  • У которых есть документы с подтверждением прохождения обучения;
  • Прошедших медосмотр и тех, у кого есть официальное заключение об отсутствии противопоказаний к работе;
  • Прошедших инструктаж по охране труда, стажировку, обучение безопасным способам выполнения работ.

При подготовке надо убедиться в наличии всех деталей и элементов, проверить их состояние и целостность. Особое внимание специалисты уделяют тросам, крепежу консоли, элементам рабочей платформы. Далее выполняется монтаж консоли, где устанавливают и регулируют заднюю и боковую опору, собирают переднюю стойку. Длину балок регулируют в зависимости от особенностей крыши, что определяется специалистом на месте установки. Затем с помощью зажимов закрепляют рабочий и страховочный тросы, подвесной механизм устанавливают в рабочее положение.

На следующем этапе выполняют установку строительной люльки, которая производится в соответствии с инструкциями к конкретной модели оборудования. Перед пробным запуском оборудования стоит удостовериться в точности установки всех деталей и элементов. Если все выполнено верно, то на пробном запуске не будет никаких посторонних шумов, скольжение канатов будет плавным, а платформа будет передвигаться параллельно к земле.

Арендуя строительные люльки в компании «Формула движения», Вы можете не беспокоиться о транспортировке, монтаже, демонтаже или ремонте оборудования, так как данными вопросами занимаемся мы. Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте, чтобы арендовать надежное подъемное оборудование.

Что мы делаем

1

Аренда новых и б/у фасадных подъёмников

Предоставляем в аренду фасадные подъемники

Подробнее
2

Ремонт фасадного оборудования

Производим грамотно, быстро, профессионально наладку и ремонт любых подъёмников

Подробнее
3

Продажа запчастей

В любое время у нас на складе есть всё необходимое для быстрого ремонта вашего оборудования

Подробнее
4

Полный спектр услуг

Кроме аренды, ремонта и продажи фасадных люлек мы:

Подробнее