Аренда строительной люльки

В настоящее время, когда сфера строительства развивается достаточно стремительно, можно точно сказать, что для качественного и быстрого выполнения строительных или отделочных работ требуется применение специализированного оборудования, техники и строительных материалов. Отделка фасада здания - это известная и востребованная услуга, требующая ответственного подхода.

Проведение высотных работ не может обойтись без надежного оборудования, которое позволит проводить фасадные работы безопасно. Сегодня на рынке строительного оборудования можно найти многообразие предложений по покупке подъемного оборудования.

Однако не всегда целесообразно покупать дорогостоящее оборудование, использование которого не требуется на постоянной основе, а только для разовой работы. Компания «Формула движения» в Московской области предлагает клиентам арендовать строительные люльки на необходимый период времени на выгодных условиях. Аренда оборудования в нашей компании позволяет не только рассчитывать на значительную экономию денежных средств, в сравнении с покупкой техники, но и позволяет не сомневаться в качестве и надежности подъемников.

Отметим и другие преимущества аренды строительной люльки:

  • Вам не надо строить, арендовать или выделять помещение для хранения собственного оборудования. Арендованные строительные люльки привозят на место проведения работ, а после их окончания - увозят;
  • Не надо думать и беспокоиться о поддержании арендованного подъемника, так как в случае повреждения ремонт на себя берет компания «Формула движения»;
  • Вы можете быть всегда уверены в том, что предлагаемые напрокат фасадные подъемники в превосходном техническом состоянии и их работа не вызывает проблем.

Возьмите в аренду строительную люльку в компании «Формула движения», которая специализируется на таких услугах. Свяжитесь с нами по телефону или оставьте запрос на сайте, чтобы обсудить детали сотрудничества. Наши специалисты с удовольствием ответят на все вопросы и помогут подобрать наилучшую модель строительной люльки под Ваши работы. Сдавайте свой объект вовремя, арендуя наше подъемное оборудование!

Что мы делаем

1

Аренда новых и б/у фасадных подъёмников

Предоставляем в аренду фасадные подъемники

Подробнее
2

Ремонт фасадного оборудования

Производим грамотно, быстро, профессионально наладку и ремонт любых подъёмников

Подробнее
3

Продажа запчастей

В любое время у нас на складе есть всё необходимое для быстрого ремонта вашего оборудования

Подробнее
4

Полный спектр услуг

Кроме аренды, ремонта и продажи фасадных люлек мы:

Подробнее