Аренда подъемного оборудования

Сегодня аренда грузоподъемного оборудования распространенное явление, так как любые строительно-монтажные работы и высотные работы сложно реализовать без использования подъемных сооружений.

Строительные люльки, или фасадные подъемники, позволяют существенно облегчить процесс строительных, ремонтных или монтажных работ. Они могут поднимать на высоту достаточно габаритные грузы вместе с работниками бригады. На сайте компании «Формула движения» Вы можете ознакомиться с услугами и условиями. Мы предлагаем к Вашим услугам аренду фасадных подъемников, защитных строительных козырьков, транспортировку оборудования, монтаж, ремонт и дополнительные запчасти.

Из основных преимуществ строительных люлек следует выделить безопасность, высокий уровень грузоподъемности, вместимость и высокую регулируемую скорость подъема.

Многие предпочитают арендовать фасадные подъемники, нежели их самостоятельно покупать. Финансовая выгода – это основная причина такого выбора. Арендуя подъемное оборудование, оно не будет простаивать, а заказчик будет оплачивать только тот период, когда проводятся различные строительные или иные работы на объекте. Кроме того, следует исключить финансовые затраты на обслуживание таких люлек. Оборудование будет своевременно доставлено на место проведения работ, установлено, а также будет проведен инструктаж сотрудников касаемо правил использования и техники безопасности. Заказчик получит полноценную поддержку от специалистов нашей компании – как информационную, так и техническую, на всем протяжении аренды фасадного подъемника.

С помощью люлек удается выполнять ряд высотных работ качественно и безопасно для работников бригады, ведь высотные работы на фасадах зданий являются наиболее сложными и опасными.

Мы предоставляем различные виды фасадных подъемников, который успешно реализуют для ремонта и отделки, мытья фасадов зданий. Для выполнения высотных работ различают одно- и двухместные люльки, а также с разной длиной корзины и грузоподъёмностью.

Если у Вас остались вопросы, то оставьте заявку на обратный звонок на нашем сайте, наши специалисты перезвонят и расскажут обо всех нюансах. Арендуйте подъемное оборудование на выгодных условиях в компании «Формула движения»!

Что мы делаем

1

Аренда новых и б/у фасадных подъёмников

Предоставляем в аренду фасадные подъемники

Подробнее
2

Ремонт фасадного оборудования

Производим грамотно, быстро, профессионально наладку и ремонт любых подъёмников

Подробнее
3

Продажа запчастей

В любое время у нас на складе есть всё необходимое для быстрого ремонта вашего оборудования

Подробнее
4

Полный спектр услуг

Кроме аренды, ремонта и продажи фасадных люлек мы:

Подробнее