Защитные козырьки

Защитные козырьки на фасаде объекта, над которым выполняются различные фасадные и монолитные работы, предотвращают падение различных предметов, разрушенных частей фасадов и прочего строительного мусора. Данную систему используют для минимизации риска получения травм в период работ с объектом. Кроме того, защитные козырьки защищают электрооборудование, инструменты, снаряжения.

Защитный козырек представляет собой сварной металлический каркас с петлями, покрытый настилом. С помощью тросов и других деталей осуществляется крепление козырька к стене. Защитный козырек изготавливают в двух вариантах:

  • Стационарный со сплошным настилом;
  • Переносной с сетчатым настилом.

Установка защитных козырьков - это необходимость при проведении фасадных и монолитных работ. Монтаж козырьков выполняют в соответствии с требованиями нормативных документов. Например, основным методом выполнения монтажных работ должен быть монтаж крупными блоками. При работе в зимний период должно быть использовано оборудование, приспособленное к эксплуатации в таких условиях.

Специалисты, выполняющие монтаж, должны иметь соответствующую квалификацию и быть ознакомлены с устройством защитных козырьков. Кроме того, они должны пройти инструктаж по технике безопасности, оказанию первой помощи.

Далее хотелось бы отметить, что площадка для приема и складирования козырьков должна быть подготовлена. При установке нельзя допускать механические повреждения элементов. Устанавливать козырьки надо в два ряда, где первый ряд со сплошным настилом, а второй с сетчатым настилом.

Стоит понимать, что монтаж защитных козырьков является необходимостью при проведении различных строительных работ. Не все знают, как правильно установить защитный козырек, поэтому мы предлагаем Вам обратиться в компанию «Формула движения». За долгие годы работы наши сотрудники смонтировали десятки метров защитных сооружений и приобрели достаточный опыт для быстрого, уверенного и правильного монтажа защитных конструкций.

Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните самостоятельно, чтобы заказать аренду защитных козырьков для проведения работ на объекте. Мы поможем сделать Вашу работу безопасной и эффективной!

Что мы делаем

1

Аренда новых и б/у фасадных подъёмников

Предоставляем в аренду фасадные подъемники

Подробнее
2

Ремонт фасадного оборудования

Производим грамотно, быстро, профессионально наладку и ремонт любых подъёмников

Подробнее
3

Продажа запчастей

В любое время у нас на складе есть всё необходимое для быстрого ремонта вашего оборудования

Подробнее
4

Полный спектр услуг

Кроме аренды, ремонта и продажи фасадных люлек мы:

Подробнее