Аренда ZLP 800

Строительная люлька, или фасадный подъемник, являются одним из самых необходимых объектов на строительной площадке. Фасадные подъемники используют для вертикального передвижения строительных материалов на высоту до 150 метров.

Фасадный подъемник ZLP 800 идеально подойдет для проведения работ и подъема груза в многоэтажных зданиях или высотных конструкциях, для малярных работ, монтажа или очистки окон и стеклянных фасадов, в кораблестроении, выполнения различных инженерных и прочих задач. Отметим основные особенности и преимущества фасадного подъемника ZLP 800:

  • Максимальная грузоподъемность платформы составляет 800 кг;
  • ZLP 800 - это сборно-разборная конструкция, в которой можно изменить длину;
  • Ширина платформы 80 сантиметров, что больше, чем у аналогичных конструкций;
  • Выдвижение консолей на 1,5 метра, что поможет обойти балконы и различные выступы;
  • Платформа представленной модели изготавливается из прочных и надежных материалов (алюминий или сталь с горячей оцинковкой), которые обеспечивают длительный срок службы;
  • Скорость подъема 8-10 метров в минуту;
  • Надежная система безопасности, которая позволяет предохранить от опрокидывания платформы или обрыва тросов и многое другое.

Приобретение строительной люльки не всегда является финансово выгодным решением. Рекомендуем арендовать фасадные подъемники, в том числе модели ZLP 800, в компании «Формула движения». По всем вопросам звоните нам по телефону или оставляйте заявку на обратный звонок. Наши специалисты предлагают клиентам разные модели оборудования в зависимости от требований и пожеланий, а также с радостью консультируют по условиям аренды, показателях и прочим вопросам. В компании «Формула движения» предусматривается транспортировка выбранной конструкции на объект и ее сборка.

Выбирайте лучшее подъемное оборудование в компании «Формула движения»!

Что мы делаем

1

Аренда новых и б/у фасадных подъёмников

Предоставляем в аренду фасадные подъемники

Подробнее
2

Ремонт фасадного оборудования

Производим грамотно, быстро, профессионально наладку и ремонт любых подъёмников

Подробнее
3

Продажа запчастей

В любое время у нас на складе есть всё необходимое для быстрого ремонта вашего оборудования

Подробнее
4

Полный спектр услуг

Кроме аренды, ремонта и продажи фасадных люлек мы:

Подробнее